Поделитесь с друзьями этим текстом:

среда, 18 февраля 2015 г.

Перебороть лень

Читала, что новая привычка вырабатывается за 31 день. Много раз пробовала, не получалось. Со спортом и правильным питанием так же. Пока ты не поймешь, зачем тебе лично это нужно, пока не поставишь реальную, осязаемую цель, то можешь сколько угодно ставить себе хоть 31 день, хоть 5 часов вызова, ничего не выйдет. Есть те, кто начинает заниматься спортом, чтобы выглядеть как фотомодель, кто-то хочет участвовать в соревнованиях. Я же хотела в 30-40 выглядеть очень хорошо и подтянуто, чтобы было не стыдно, а гордо раздеться на пляже. С годами, если вы не занимаетесь, все сложнее будет начать, все-таки организм имеет свойство стареть. Именно это осознание, а также собственное отражение в зеркале примерочной привело меня в спортзал и отвернуло от макдональдса, вредного сладкого и прочих продуктов, которые не помогают сохранять себя в форме и поддерживать здоровье.

вторник, 17 февраля 2015 г.

Первый раз в первый зал


Первый раз в жизни идти в спортзал очень страшно. Не смотря на то, что я не особо стеснительная, но решалась пару недель на то, чтобы открыть абонемент. И я не одна такая :) Оказывается, интернет пестрит сообщениями на тему "ой, что делать, иду первый раз в спортзал" и "как себя вести и что делать в спортклубе". Советы там, конечно, часто достаточно странные, местами забавные. Перед тем, как открыть абонемент, думала о покупке новых кроссовок, формы, спортивной формы и модной бутылочки для воды. Потом решила, что это бред и дала себе обещание, что если я хотя бы месяц регулярно буду ходить, то можно будет купить себе что-то красивенькое.

понедельник, 16 февраля 2015 г.

It begins!



Ровно 26 дней назад я впервые в жизни пошла в спортзал. Мне 25 лет, мой рост 167 см, на момент входа в двери SportLife я весила 58,9 кг, что вызывало во мне моральный и физический дискомфорт. Хотя, больше физический, на самом деле морально я была вполне даже довольна собой. :)

Социальные кнопки