Поделитесь с друзьями этим текстом:

четверг, 19 марта 2015 г.

Не опустить руки

Кажется, в понедельник я подошла к тому моменту, который бывает у всех. Когда твои усилия кажется не оправдывают результат. Вроде ты ходишь в зал, занимаешься, контролируешь питание, но твои самые проблемные зоны не меняются так стремительно, как тебе бы этого хотелось. С другой стороны, кому я вру. В воскресенье я слопала хотдог на Shelle, две шоколадки (маленькие) и слойку. Мы были в дороге, хотя это не оправдание :( Чувствовала себя совсем как-то не хорошо после этого, как-будто сорвалась, предала что-то. С понедельника вернулась в нужно русло. Впереди лето, надо успеть воплотить свою мечту в жизнь :) И даже сидячая работа в офисе не станет на моем пути!

Из позитивных моментов. Во-первых я действительно уже вижу результат, наверное пора купить весы и посмотреть, что там по весу :) Во-вторых у меня прошли мигрени, я благодарю за это кардио-упражнения. Меньше реагирую на погоду. Я изменила отношение к еде, хотя еще (судя по воскресенью) срываюсь, но это было первый раз за 2,5 месяца. Встречаю восход солнца, вижу город утром :) Ладно, пойду доедать свою индейку с овощами :)

пятница, 13 марта 2015 г.

Ворк бич!

Две недели отпуска это очень много, слишком много для мышц, которые уже успели привыкнуть к тренировкам. Пускай даже 5 дней, из этих 14, я каталась на сноуборде, но это не помогло. Первая же тренировка после каникул заставила меня задуматься о том, как не прерывать занятий во время выходных. Я действительно, реально отвыкла от работы :( Было очень обидно и сложно опять вливаться в режим, но вот уже четвертый день занятий после перерыва и сегодня час кардио прошел почти так же легко, как и всегда. Кроме того, вчера получилось сфотографироваться в юбке и многие друзья отметили, что ноги похудели и подкачались! Это очень маленький, но очевидный успех :)

Социальные кнопки